e-Mail
Home Page Storia Divise Stadio Sponsor Links
Prima Squadra
Scarica Adobe Flash Player
CAMPIONATO 2018/2019
Prima Categoria Marche - Girone C
Classifica
  Casa Trasferta Totale  
Squadra
Punti
G
V
P
S
V
P
S
V
P
S
GF
GS
DR
MI
Passatempese2611311510821195145
Calcio Corridonia211242121263314122-5
Casette Verdini201241214055220119-6
Fiuminata20114102136231385-1
Pinturetta Falcor191142012254216106-4
Trodica18103212115321468-4
Elpidiense Cascinare181223123146215114-6
Muccia16103022125141385-4
Cluentina Calcio161021123144214113-2
Montemilone Pollenza1211202133335711-4-7
Monteluponese1211330005335920-11-11
Urbis Salvia Asd11111222043261320-7-10
Vigor Montecosaro Calcio101104113217369-3-11
Porto Potenza Calcio1012213033246814-6-14
Mancini Ruggero9100321311631215-3-11
Monte E Torre9120322052371223-11-13
Fabiani Matelica Asd6111061032091223-11-19
G
Partite Giocate
V
Vittorie
P
Pareggi
S
Sconfitte
GF
Gol Fatti
GS
Gol Subiti
DR
Differenza Reti
MI
Media Inglese
web design gialloafrica