e-Mail
Home Page Storia Divise Stadio Sponsor Links
Prima Squadra
Scarica Adobe Flash Player
CAMPIONATO 2018/2019
Prima Categoria Marche - Girone C
Classifica
  Casa Trasferta Totale  
Squadra
Punti
G
V
P
S
V
P
S
V
P
S
GF
GS
DR
MI
Passatempese451952291014323410248
Casette Verdini40207224501172391722-2
Muccia37206225231145241410-3
Cluentina Calcio3519612442105429218-2
Calcio Corridonia342054243297425205-8
Fiuminata311962132594625169-6
Trodica282036241477627207-14
Pinturetta Falcor272063113676728253-13
Elpidiense Cascinare27214333357682124-3-14
Montemilone Pollenza261951324475721201-11
Urbis Salvia Asd22193253246493032-2-17
Monteluponese21204421275691330-17-19
Vigor Montecosaro Calcio192015325431071621-5-19
Mancini Ruggero18201362623982335-12-22
Fabiani Matelica Asd172021731652132438-14-23
Monte E Torre142014521735122139-18-26
Porto Potenza Calcio142024404628101129-18-26
G
Partite Giocate
V
Vittorie
P
Pareggi
S
Sconfitte
GF
Gol Fatti
GS
Gol Subiti
DR
Differenza Reti
MI
Media Inglese
web design gialloafrica