e-Mail
Home Page Storia Divise Stadio Sponsor Links
Prima Squadra
Scarica Adobe Flash Player
CAMPIONATO 2018/2019
Prima Categoria Marche - Girone C
Classifica
  Casa Trasferta Totale  
Squadra
Punti
G
V
P
S
V
P
S
V
P
S
GF
GS
DR
MI
Passatempese743211231231235457203710
Calcio Corridonia603210427541796432815-4
Casette Verdini57321042411114153502723-7
Muccia51329345651499403010-13
Cluentina Calcio5132943556149944368-13
Fiuminata48329524481391038317-16
Trodica44326736191281245387-20
Pinturetta Falcor443210332591281241401-20
Montemilone Pollenza4332835448127133438-4-21
Elpidiense Cascinare40336644491010133539-4-25
Fabiani Matelica Asd3832727439115164351-8-26
Monteluponese3832655439108142543-18-26
Vigor Montecosaro Calcio363157428571592933-4-27
Urbis Salvia Asd343035762797145156-5-26
Mancini Ruggero2932277376514133349-16-35
Monte E Torre2432268331059183054-24-40
Porto Potenza Calcio23323671510411172348-25-41
G
Partite Giocate
V
Vittorie
P
Pareggi
S
Sconfitte
GF
Gol Fatti
GS
Gol Subiti
DR
Differenza Reti
MI
Media Inglese
web design gialloafrica