e-Mail
Home Page Storia Divise Stadio Sponsor Links
Prima Squadra
Scarica Adobe Flash Player
CAMPIONATO 2017/2018
Prima Categoria Marche - Girone C
Classifica
  Casa Trasferta Totale  
Squadra
Punti
G
V
P
S
V
P
S
V
P
S
GF
GS
DR
MI
Civitanovese Calcio34136105011111314277
Valdichienti Ponte32135105111021244207
Vigor Castelfidardo-o Asd2513430312742241212-2
Elpidiense Cascinare241341232173312102-3
Calcio Corridonia23133123406521486-2
Monteluponese201332223155317161-7
Fiuminata191232122254321147-5
Montemilone Pollenza19134122046161115-4-8
Vigor Montecosaro Calcio17133211334541415-1-8
Casette Verdini151232111443514140-9
Leonessa Montoro Calcio15133211154361422-8-10
Mancini Ruggero14124110154261517-2-10
Urbis Salvia Asd13132042144181119-8-12
Caldarola12122311053361219-7-12
Muccia12133030343371017-7-13
Porto Potenza Calcio11133130153281422-8-16
Cluentina Calcio11131232053281119-8-14
Aries Trodica 044131060151111527-22-23
G
Partite Giocate
V
Vittorie
P
Pareggi
S
Sconfitte
GF
Gol Fatti
GS
Gol Subiti
DR
Differenza Reti
MI
Media Inglese
web design gialloafrica