e-Mail
Home Page Storia Divise Stadio Sponsor Links
Prima Squadra
Scarica Adobe Flash Player
CAMPIONATO 2017/2018
Prima Categoria Marche - Girone C
Classifica
  Casa Trasferta Totale  
Squadra
Punti
G
V
P
S
V
P
S
V
P
S
GF
GS
DR
MI
Civitanovese Calcio79301220132125417786921
Valdichienti Ponte773013201131245160124817
Vigor Castelfidardo-o Asd55309427351677563224-5
Vigor Montecosaro Calcio493010323751310731301-11
Elpidiense Cascinare4530744555129923221-15
Monteluponese44306725461111844359-16
Calcio Corridonia44306545641111828253-16
Mancini Ruggero44309424110135124445-1-16
Fiuminata38306543669111039354-22
Montemilone Pollenza3830735429115142844-16-22
Casette Verdini3730654285813934286-23
Muccia333073516889132433-9-27
Urbis Salvia Asd333054735689132737-10-29
Cluentina Calcio303054625879143443-9-30
Caldarola303055524979143346-13-30
Leonessa Montoro Calcio28304742310610143154-23-32
Porto Potenza Calcio2530555121267172546-21-35
Aries Trodica 047301212021314251679-63-53
G
Partite Giocate
V
Vittorie
P
Pareggi
S
Sconfitte
GF
Gol Fatti
GS
Gol Subiti
DR
Differenza Reti
MI
Media Inglese
web design gialloafrica