e-Mail
Home Page Storia Divise Stadio Sponsor Links
Prima Squadra
Scarica Adobe Flash Player
CAMPIONATO 2017/2018
Prima Categoria Marche - Girone C
Classifica
  Casa Trasferta Totale  
Squadra
Punti
G
V
P
S
V
P
S
V
P
S
GF
GS
DR
MI
Civitanovese Calcio5922910101119215865217
Valdichienti Ponte572292091118314293313
Vigor Castelfidardo-o Asd40227325141246412318-6
Calcio Corridonia342252345397625214-8
Monteluponese332246243389528253-13
Elpidiense Cascinare332252444396717170-11
Montemilone Pollenza332271332610392129-8-11
Vigor Montecosaro Calcio31226222558772428-4-11
Fiuminata292153225478628226-12
Muccia292271314685922220-15
Casette Verdini282153324477726215-15
Mancini Ruggero28217311188492731-4-15
Caldarola252153221874102634-8-16
Urbis Salvia Asd212232731663131629-13-25
Leonessa Montoro Calcio212244312856112339-16-23
Cluentina Calcio192223524647112334-11-23
Porto Potenza Calcio162243501944141837-19-30
Aries Trodica 04622128011013181250-38-38
G
Partite Giocate
V
Vittorie
P
Pareggi
S
Sconfitte
GF
Gol Fatti
GS
Gol Subiti
DR
Differenza Reti
MI
Media Inglese
web design gialloafrica